Уважаемые жители Погарского района!

Детство - это период, когда закладываются фундаментальные качества личности, обеспечивающие психологическую устойчивость, позитивные нравственные ориентации на людей, жизнеспособность и целеустремленность. Эти духовные качества личности не формируются спонтанно, они формируются в условиях родительской  любви,  когда  семья  создает у ребенка потребность быть признанным, способность сопереживать и радоваться  другим  людям, нести ответственность за себя и других.  Ребенок, потерявший   родителей - это особый,  по - настоящему  трагический мир.  Потребность иметь отца и мать – одна из сильнейших потребностей ребенка.

В г. Сельцо нашей области без попечения родителей остался несовершеннолетний Руслан, 2012 года рождения. Родители мальчика лишены родительских прав.  Руслан общительный, любознательный, активный ребенок с ограниченными возможностями, который нуждается в любви и заботе.

Всех, кто готов помочь Руслану вновь обрести семью, вас ждут в органе опеки и попечительства администрации города сельцо (тел. 8(4832) 97-44-17), а также в секторе по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Погарского района по адресу: Брянская область, пгт Погар, ул. Ленина, д.1. Тел. 8(48349) 2-24-08

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих