Главная Информация Новости района Четвертый выпуск печатного средства массовой информации «Сборник НПА Погарского района»

На основании решения Погарского районного Совета народных депутатов №5-322 от 28.11.2018 года, учреждено печатное средство массовой информации "Сборник нормативных правовых актов Погарского района" для опубликования муниципальных правовых актов, обсуждения проектов муниципальных правовых актов по вопросам местного значения, доведения до сведения жителей муниципального образования официальной информации о социально-экономическом и культурном развитии муниципального образования, о развитии его общественной инфраструктуры и иной официальной информации.