Главная Документы Экономика Аукционы, конкурсы Извещение о проведения муниципального этапа конкурсного отбора программ (проектов) инициативного бюджетирования Брянской области в Погарском районе

АДМИНИСТРАЦИЯ ПОГАРСКОГО РАЙОНА

БРЯНСКОЙ ОБЛАСТИ

ИЗВЕЩЕНИЕ

пгг. Погар 18.03.2019

Администрация Погарского района Брянской области сообщает о начале проведения муниципального этапа конкурсного отбора программ (проектов) инициативного бюджетирования Брянской области в Погарском районе (далее – конкурсный отбор).

Конкурсный отбор проводится в соответствии с Порядком проведения муниципального этапа конкурсного отбора программ (проектов) инициативного бюджетирования Брянской области в Погарском районе утвержденным постановлением администрации Погарского района от 16.06.2018 № 463.

Организатор конкурсного отбора: администрация Погарского района Брянской области.

Адрес местонахождения организатора конкурсного отбора: 243550, Брянская область, пгт. Погар, улица Ленина, 1.

Прием заявок участников конкурсного отбора осуществляется: с 18 марта 2019 года по 29 марта 2019 года по адресу: Брянская область, пгг. Погар, улица Ленина,1. кабинет 309, в рабочие дни с 9.00 до 16.00 (перерыв с 13.00 до 14.00).

Состав документации, представляемой на конкурсный отбор, и требования к ее оформлению: согласно Порядка проведения муниципального этапа конкурсного отбора программ (проектов) инициативного бюджетирования Брянской области в Погарском районе утвержденного постановлением администрации Погарского района от 16.06.2018 № 463.

Контактные данные:

Начальник отдела культуры, молодёжной политики и спорта администрации Погарского района – Путренкова Наталья Ивановна. Телефон 8(48349) 2-14-89;

Начальник отдела экономического развития в администрации Погарского района - Кличко Анастасия Юрьевна. Телефон 8 (48330) 2-16-91.