Главная Информация Новости района В Погарском районе продолжается проведение оперативного контроля за соблюдением противопожарного режима и действиями персонала при реагировании на возможные ЧС

В Погарском районе продолжается проведение оперативного контроля за соблюдением противопожарного режима и действиями персонала при реагировании на возможные ЧС на социально-значимых объектах с круглосуточным пребыванием людей. Так сегодня 22.03.2019 врио начальника ОНДПР по Погарскому району капитаном внутренней службы Евгением Паздниковым, инспектором ОНДПР по Погарскому району лейтенантом внутренней службы Алиной Богатыревой, проведена тренировка по эвакуации в ГБУСО Социальный приют для детей и подростков Погарского района «Надежда». После проведения учебной тренировки с персоналом, воспитанниками приюта был проведен противопожарный инструктаж на тему "Действия в случае возникновения пожара", "Соблюдение правил пожарной безопасности в быту", "Правила пользования первичными средствами пожаротушения (огнетушителями)", вручены памятки. Сотрудники МЧС ответили на все интересующие вопросы.