Информационное сообщение

В соответствии с п. 5.1 ст.10 ФЗ «Об обороте земель сельскохозяйственного назначения» №101-ФЗ, администрация Гриневского сельского поселения сообщает о том, что у Гриневского сельского поселения возникло право муниципальной собственности на земельный участок, образованный в счет земельных долей, находящихся в муниципальной собственности. Земельный участок, категория земель: земли сельскохозяйственного назначения; разрешенное использование: для сельскохозяйственного производства, общая площадь: 1684800 кв.м., адрес (местонахождение): Брянская область, р-н Погарский, Гриневское сельское поселение. Кадастровый номер 32:19:0250101:132. Кадастровая стоимость 7939283 рубля 04 копейки.

В соответствии с законом земельный участок может быть передан без торгов в собственность или аренду сельскохозяйственной организации или крестьянскому (фермерскому) хозяйству, использующим данный земельный участок. Цена покупки земельного участка устанавливается в размере не более 15 процентов его кадастровой стоимости, а арендная плата в размере 0,3 процента его кадастровой стоимости. По вопросам покупки или аренды земельного участка необходимо обращаться по адресу: 243540, Брянская область, Погарский район, с. Гринево, ул. Новая, д. 1, 8(48349)96327. А.Е. Кулюда, глава Гриневского сельского поселения.