Главная Документы Экономика Аукционы, конкурсы Протокол Об итогах аукциона, открытого по составу участников, на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена

Протокол Об итогах аукциона, открытого по составу участников, на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена

ПРОТОКОЛ

Об итогах аукциона, открытого по составу участников, на право заключения договора аренды земельного участка, государственная собственность на который не разграничена

14.03.2019г.

Организатор аукциона: (уполномоченный орган по распоряжению земельными участками, находящимися в государственной собственности): Администрация Погарского района Брянской области.

Адрес: Брянская область, Погарский район, пгт.Погар, ул.Ленина, д.1, тел. 8(48349)2-12-80, 2-22-84, Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .

Дата и время проведения аукциона: 14 марта 2019года с 15 часов 00 минут до 17 часов 15 минут.

Состав аукционной комиссии:

председатель комиссии:

1.Ерошенкова Галина Витальевна − председатель Комитета по управлению муниципальным имуществом в администрации Погарского района;

секретарь комиссии:

2.Булавин Наталья Александровна - главный инспектор Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Погарского района;

члены комиссии:

3.Халепо Наталья Владимировна - главный инспектор Комитета по управлению муниципальным имуществом администрации Погарского района;

4.Антоненко Татьяна Михайловна - заведующий сектором контрактной службы администрации Погарского района.

На заседании аукционной комиссии присутствуют 4 члена комиссии. Кворум имеется. Комиссия правомочна для принятия решений.

Аукционист: Ерошенкова Галина Витальевна.

Информационное сообщение о проведении аукциона 14.03.2019 года, было опубликовано в Сборнике нормативных правовых актов Погарского района, размещено на официальном сайте Российской Федерации в сети «Интернет» www.torgi.gov.ru (извещение № 070219/0225145/03), на официальном сайте администрации Погарского района www.pogaradm.ru).

Форма аукциона: аукцион, открытый по составу участников и по форме подачи заявок.

Предмет аукциона: право аренды.

Лот № 1. общей площадью — 60015 (шестьдесят тысяч пятнадцать) кв.м.;

кадастровый номер — 32:19:0130403:26;

адрес — Брянская область, Погарский район, п.Садовый, ориентир жилой дом №42 по ул.Советская н.п.Садовый в 80 м на северо-восток;

категория земель — земли сельскохозяйственного назначения;

разрешенное использование — сельскохозяйственное использование.

Сведения о правах на земельный участок, об ограничениях этих прав: обременения и ограничения в использовании земельного участка отсутствуют.

Срок аренды земельного участка — 4 года 11 месяцев.

Начальная цена предмета аукциона – 7801 (семь тысяч восемьсот один) руб 95 копеек.

Шаг аукциона (3 % начального размера годовой арендной платы) – 234 (двести тридцать четыре) руб.

Размер задатка на участие в аукционе –(50 % начального размера годовой арендной платы) – 3900 (три тысячи девятьсот) рублей 95 копеек.

 

Количество претендентов, признанных участниками аукциона (протокол №1 от 11.03.2019г.):

Участник №1 — ИП ГКФХ Киселев А.А.

Участник №2 — Булдин Г.В.

Количество участников аукциона, зарегистрированных для участия в аукционе:

Участник №1 — ИП ГКФХ Киселев А.А.

Участник №2 — Булдин Г.В.

В аукционе участвовали:

№ п/п 43 Рег. № заявки 1 (лот №1)

ИП ГКФХ Киселев А.А.

№ п/п 44 Рег. № заявки 2 (лот №1)

Булдин Г.В.

Участникам разъяснены их права и порядок проведения аукциона на право заключения договора аренды на земельные участки.

Процедура проведения аукциона:

Начальную цену аренды земельного участка по лоту №1 — 7801 (семь тысяч восемьсот один) рублей 95 копеек подтвердили все два участника аукциона.

Предпоследнее предложение цены аукциона по лоту №1 — 204127 (двести четыре тысячи сто двадцать семь) 95 копеек было сделано участником №1 и участником №2.

Последнее предложение цены аукциона по лоту №1, после троекратного объявления — 204361 (двести четыре тысячи триста шестьдесят один) руб 95 копеек было сделано участником по №2 Булдин Г.В.

Комиссия приняла решение:

1. Признать победителем аукциона по лоту №1 Булдина Геннадия Владимировича, так как заявленная им цена лота №1 204361 (двести четыре тысячи триста шестьдесят один) руб 95 копеек была названа аукционистом последней.

Победителю аукциона Булдин Г.В., в течении 10 дней со дня размещения информации о результатах аукциона на официальном сайте торгов РФ http://www.torgi.gov.ru/ на официальном сайте администрации Погарского района www.pogaradm.ru. подписать договор аренды и в течении 10 банковских дней со дня подписания договора аренды земельного участка произвести в полном объеме оплату цены аренды земельного участка по реквизитам, указанным в договоре аренды земельного участка.

Информацию об итогах аукциона на право заключения договора аренды земельного участка по лоту №1 разместить на официальном сайте торгов РФ http://www.torgi.gov.ru/ на официальном сайте администрации Погарского района www.pogaradm.ru.

Итоги голосования: «за» - единогласно.

2. Участнику аукциона по лоту №1 ИП ГКФХ Киселев А.А., не победившему на аукционе, в течении 5 дней возвратить задаток в полном объеме.

Протокол аукциона составлен в двух экземплярах, один из которых остается у организатора аукциона. Второй экземпляр протокола организатор аукциона передает победителю аукциона (по соответствующему Лоту).

Настоящий протокол аукциона размещается на официальном сайте РФ о проведении торгов http://www.torgi.gov.ru/ и на официальном сайте администрации Погарского района www.pogaradm.ru).

Данный протокол подлежит хранению в течение трех лет с даты окончания проведения настоящего аукциона.

Дата и время подписания протокола: 14.03.2019 года 17 часов 35 минут.

председатель комиссии:

1. Ерошенкова Галина Витальевна

секретарь комиссии:

2.Булавин Наталья Александровна

члены комиссии:

3.Халепо Наталья Владимировна

4.Антоненко Татьяна Михайловна

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих