Главная Информация Новости района Погарские КВНщики - в финале Брянской Лиги

Погарские КВНщики - в финале Брянской Лиги

В течение двух дней погарские КВНщики – команда «Ять» и сборная Погарского района соревновались в остроумии, умении держаться на сцене, шутках с действительно достойными соперниками из Брянска, Трубчевска, Почепа, Карачева, Сещи, Унечи. Полуфинал Брянской областной школьной Лиги КВН официального представительства Всероссийской Юниор-лиги КВН был по-настоящему мощным, ярким. Команда «Ять», набравшая максимальное количество баллов, уже в апреле будет отстаивать свое право стать победителем вместе с командами «Топчик» (Брянск), «КПП» (Карачев), Школьной сборной Брянской области и командой «Улица Военный городок» (Сеща), которая решением редакторского состава была приглашена в финал. К сожалению, сборная Погарского района, несмотря на достойное количество проходных баллов, в финале не оказалась.

Совсем скоро у ребят – полуфинал Лиги «Погар молодой». Потом – финал Брянской Лиги. На очереди – традиционный Кубок Добра. Огорчаться времени нет. А поводов для радости у них – ярких, талантливых, уверенных в своих силах – будет предостаточно.