Главная Информация Новости района Заседание коллегии при администрации Погарского района

Заседание коллегии при администрации Погарского района

27 февраля в зале заседаний администрации Погарского района состоялась очередная коллегия на которой рассматривался вопрос "Об итогах социально-экономического развития Погарского района за 2018 год".

Открыл заседание коллегии первый заместитель главы администрации Погарского района Сергей Астапкович.

В состав коллегии вошли следующие члены комиссии: глава Погарского района Генадий Агеенко, заместитель главы администрации Погарского района Раиса Печенко, начальник ГКУ Брянской области «Погарское районное управление сельского хозяйства» Николай Носков, председатель Совета Погарского ПОСПО - председатель Общественного Совета Погарского района Нина Сидоренко, глава Посудичской сельской администрации Анатолий Бруев, член Погарского районного отделения "Российского Союза ветеранов Афганистана" Валентин Желтоножский.

Так же в заседании приняли участие: главы сельских администраций Погарского района, заместитель главы и начальники отделов администрации Погарского района, руководители государственных и муниципальных учреждений Погарского района, руководители организаций, предприятий и сельскохозяйственных учреждений Погарского района, представитель редакции газеты "Вперед".

С детальным докладам выступил:

- заместитель главы администрации Погарского района Раиса Печенко.