Главная Информация Новости района Конкурс «Воспитатель года-2019» в Погаре определил победителя

Конкурс «Воспитатель года-2019» в Погаре определил победителя

Традиционный конкурс «Воспитатель года -2019» прошел в Погаре на базе детского сада №4. Его прекрасно подготовили и провели коллектив дошкольного учреждения вместе со своими воспитанниками.

Первый этап конкурса, заочный, завершился ранее, в финал вышли четверо педагогов: Елена Ивановна Черковец, Светлана Васильевна Посторнак, Оксана Михайловна Беспалько и Раиса Васильевна Нестерова. Они представили на суд жюри визитки и мастер-классы. Все участницы творчески отнеслись к своим выступлениям, потому конкурс для гостей и болельщиков превратился в настоящий праздник.

По итогам двух этапов победу одержала воспитатель Погарского детского сада №1 Елена Ивановна Черковец, она будет представлять наш район на областном конкурсе. Все остальные участники стали лауреатами, им вручили грамоты, подарки и цветы.