Главная Информация Новости района 23 февраля - День Защитника Отечества!

23 февраля - День Защитника Отечества!

Уважаемые мужчины!

Поздравляем вас с государственным праздником – Днем Защитника Отечества.

Среди праздничных дат 23 февраля занимает одно из самых почётных мест, ведь это поистине День воинской славы России, олицетворяющий честь и отвагу, верность долгу, память о ратных подвигах и великих победах.

Это праздник тех, кто мужественно и самоотверженно стоит на защите интересов Родины и народа.

История России наполнена примерами, когда в самые трудные времена защитниками Отечества вместе с военными становились люди мирных профессий. Поэтому 23 февраля поздравления принимают не только те, кто служит в Вооружённых силах, но и мужчины, готовые по первому зову встать на защиту государственных рубежей. Дорогие земляки, долг каждого из нас – беречь свою Родину, защищать её интересы, сохранять мир и стабильность.

Спасибо всем защитникам нашей Родины, кто с честью выполнил свой воинский долг, и кто сегодня с оружием в руках стоит на страже наших рубежей, придавая уверенности в завтрашнем дне!

Желаем всем защитникам России крепкого здоровья, счастья и благополучия!

Глава Погарского района Г. Агеенко

Глава администрации Погарского района С. Цыганок