Главная Информация Новости района Руководители Погарского муниципального образования провели очередное совещание при администрации Погарского района

18 февраля глава Погарского района Генадий Агеенко и глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провели очередное совещание с заместителями главы и начальниками отделов администрации Погарского района, главами сельских поселений района, начальниками государственных и муниципальных учреждений, руководителями организаций и предприятий.

Перед всеми собравшимися выступил председатель территориальной избирательной комиссии Погарского района Николай Крахмалов с информацией о предстоящих выборах.

Затем участники совещания предоставили отчет о проделанной работе, обсудили планируемые мероприятия и подготовку к ним.

С информацией выступили: начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, первый заместитель главы администрации Погарского района Сергей Астапкович, заместители главы администрации Погарского района Николай Астащенко и Раиса Печенко, начальник отдела полиции Погарский МО МВД РФ "Стародубский" подполковник Николай Мандрик, начальник МКУ «ЕДДС Погарского района» Дмитрий Сидоренко, Инспектор ОНДПР по Погарскому району лейтенант внутренней службы Алина Богатырева, специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района Виктор Свистунов, начальник отдела культуры, молодёжной политики и спорта в администрации Погарского района Наталья Путренкова, председатель контрольно-счетной палаты Погарского района Ольга Ахременк,главы сельских поселений Погарского района.