Главная Информация Новости района Специалист по работе с детьми и молодежью Погарского РДК Валерия Корнейкова приняла участие в первом заседании Молодежного парламента Брянской области V созыва

8 февраля в Брянской областной Думе состоялось первое заседание в 2019 году Молодежного парламента Брянской области V созыва. На заседании присутствовали председатель областной Думы Владимир Попков, председатель комитета по молодежной политике, физической культуре и спорту Сергей Антошин, представители муниципальных образований,  Погарское муниципальное образование представляла специалист по работе с детьми и молодежью Погарского РДК Валерия Корнейкова.

Основной темой заседания были отчеты председателей комитетов о проделанной работе в минувшем 2018 году. А сделано уже многое! Председатель областной Думы подчеркнул, что за время деятельности Молодежного парламента проделана значительная работа, но нельзя останавливаться на достигнутом. Владимир Попков призвал членов Молодежного парламента активнее обращаться со своими инициативами к депутатам областной Думы и заверил в поддержке их начинаний.

Также был утвержден план работы Молодежного парламента на 2019 год.