Главная Информация Новости района Очередное совещание при администрации Погарского района

Очередное совещание при администрации Погарского района

11 февраля глава Погарского района Генадий Агеенко и глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провели очередное совещание с заместителями главы и начальниками отделов администрации Погарского района, главами сельских поселений района, начальниками государственных и муниципальных учреждений, руководителями организаций и предприятий.

Участники совещания предоставили отчет о проделанной работе, обсудили планируемые мероприятия и подготовку к ним.

15 февраля в Погарском РДК пройдет мероприятие посвященное 30 летию вывода войск из Афганистана "Мы помним тебя, Афганистан".

С информацией выступили: ведущий инженер Погарского районного управления сельского хозяйства — Глеб Анджей, заместители главы администрации Погарского района Николай Астащенко и Раиса Печенко, директор МАУ СЦ "Одиссей" Владимир Романьков, главы сельских поселений.