Главная Информация Новости района Рабочая встреча с жителями села Гетуновка

Рабочая встреча с жителями села Гетуновка

31 января прошла выездная встреча главы администрации Погарского района Сергея Цыганок с жителями Гетуновского сельского поселения.

На встрече присутствовали глава администрации Погарского района Сергей Цыганок, первый заместитель главы администрации Погарского района Сергей Астапкович, заместитель главы администрации Погарского района Николай Астащенко, заместитель главы администрации Погарского района Раиса Печенко, управляющий делами в администрации Погарского района Виктор Науменко, председатель комитета по управлению муниципальным имуществом администрации района Галина Ерошенкова, начальник отдела правовой, кадровой и мобилизационной работы в администрации Погарского района ТатьянаПрокопцова, глава Гетуновского сельского поселения Петр Приходько, жители села Гетуновка.

В ходе встречи рассматривался и обсуждался вопрос укрупнения сельских поселений, глава администрации Погарского района Сергей Цыганок выслушал пожелания жителей и ответил на различные вопросы.