Главная Информация Новости района Руководители Погарского муниципального образования провели очередное совещание при администрации Погарского района

28 января глава Погарского района Генадий Агеенко и глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провели очередное совещание при администрации Погарского района.

В заседании приняли участие заместители главы администрации, начальники отделов, руководители муниципальных учреждений, организаций и предприятий, главы сельских поселений Погарского района.

Участники совещания подвели итоги работы за прошедшую неделю, обсудили планируемые мероприятия. 30 января с 10-00 в музее «Радогощ» пройдут Луферовские чтения.

Массовая лыжная гонка «Лыжня Погара — 2019» пройдет в урочище «Липенка» 3 февраля 2019 года в 10.00 часов.

Информацию предоставили следующие: ведущий инженер Погарского районного управления сельского хозяйства— Глеб Анджей, первый заместитель главы администрации Погарского района Сергей Астапкович, заместитель главы администрации Погарского района Николай Астащенко, заместитель главы администрации Погарского района Раиса Печенко, управляющий делами в администрации Погарского района Виктор Науменко, главный специалист отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района Виктор Свистунов, директор МАУ СЦ "Одиссей" Владимир Романьков, председатель общества «Союз пенсионеров и ветеранов труда» Погарского района Владимир Гарпинченко, главы сельских поселений.