Главная Информация Новости района Глава администрации Погарского района провел очередной прием граждан

Глава администрации Погарского района провел очередной прием граждан

22 января - при администрации Погарского района прошел очередной прием граждан.

Глава администрации Погарского района Сергей Цыганок совместно с заведующим сектором организационной работы и работы с территориями Екатериной Сафроненко рассмотрели вопрос о порядке и условиях установления статуса "Ветеран труда Брянской области" обратившихся граждан.

Так же на прием пришли жители деревни Чубарово Погарского района, которые выразили огромную благодарность главе администрации Погарского района Сергею Цыганок, за организацию работы и оперативное решение проблем жителей деревни в ремонте дороги.

Ведь бездорожье - самая насущная проблема, которая совсем недавно была решена для жителей деревни Чубарово Погарского района.

"Когда видишь такую работу, начинаешь верить в возрождение русских сел и деревень!"