Главная Информация Новости района Неделя Российского Ритейла 2019

Неделя Российского Ритейла 2019

Министерство промышленности и торговли Российской Федерации совместно с Российской ассоциацией экспертов рынка ритейла с 3 по 8 июня 2019 г. проведут крупнейший отраслевой форум в сфере розничной торговли с участием бизнеса и государства - «Неделя Российского Ритейла 2019».

Деловая программа «Недели российского Ритейла 2019» традиционно включает в себя мероприятия с участием руководителей федеральных органов власти, представителей государственных органов потребительского рынка субъектов Российской Федерации, ведущих федеральных и региональных ритейлеров, крупнейших российских и международных организаций поставщиков и других участников потребительского рынка.

В настоящее время формируется деловая программа. Дирекция форума приглашает партнеров для всестороннего рассмотрения важнейших вопросов отраслевого развития. Предложения по внесению новых тем в деловую повестку форума принимаются Этот e-mail адрес защищен от спам-ботов, для его просмотра у Вас должен быть включен Javascript .