Главная Информация Новости района 18 января состоялась конференция Погарского местного отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" в администрации Погарского района.

В состав президиума были избраны следующие кандидаты: заместитель руководителя регионального исполкома, заведующий организационным отделом регионального исполкома Партии «Единая Россия» Виталий Михеенко, секретарь Погарского местного отделения Партии «Единая Россия», глава администрации Погарского района Сергей Цыганок, секретарь первичного отделения Мкр. «Райадминистрация», управляющий делами в администрации Погарского района Виктор Науменко, руководитель Местного исполнительного комитета местного отделения Партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ" Ирина Бобух.

На повестке дня рассмотрели вопрос:

- об избрании делегатов на Конференцию Брянского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".

С докладом выступила председатель мандатной комиссии Наталья Булавин.

Единогласно были выбраны 11 делегатов для Конференции Брянского регионального отделения Всероссийской политической партии "ЕДИНАЯ РОССИЯ".