Главная Информация Новости района Большой праздничный концерт «От Рождества к Рождеству» состоялся в Центре «Народное творчество»

Большой праздничный концерт «От Рождества к Рождеству» состоялся в Центре «Народное творчество»

14 января в рамках областного фестиваля искусств и народного творчества «Рождественские встречи - 2019» в здании Брянского областного методического центра «Народное творчество» состоялся Большой праздничный концерт «От Рождества к Рождеству».

В нем приняли участие ведущие творческие коллективы и исполнители Брянской области, завершился большой областной фестиваль искусств и народного творчества «Рождественские встречи-2019». Рождественский фестиваль, который уже в десятый раз прошел на Брянщине, знают и любят и церковные прихожане, и светская публика. Он каждый год собирает переполненные залы, находя горячий отклик в зрительских сердцах.

На одной сцене собрались совсем юные участники детских коллективов и уже опытные артисты, которые подарили зрителям свое творчество, создали настроение настоящего Рождественского чуда.

Погарский район представили солисты Погарского районного Дома культуры Марина Хаюзко (хормейстер РДК) и Виктория Воронина (аккомпаниатор РДК). Шквал аплодисментов после их выступления долго не смолкал и зрители скандировали «Браво!». Наши вокалисты награждены Дипломами Лауреатов данного мероприятия.

 

 

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих