Главная Документы Экономика Новости бизнеса Администрация Погарского района информирует

Администрация Погарского района информирует

о том, что крупнейшие бизнес-школы России, бизнес-омбудсмен Борис Титов и Министерство экономического развития Российской Федерации учредили премию для предпринимателей России Национальная премия «Немалый бизнес».

Национальная премия «Немалый бизнес» станет главной премией страны для малого и среднего бизнеса и охватит предпринимателей из 85 субъектов Российской Федерации. Первое вручение премии состоится 6 февраля 2019 года, далее премия станет ежегодной.

К участию приглашаются представители малого бизнеса в возрасте до 40 лет из 85 субъектов России. Регистрация участников проходит на сайте https://nemaliy.biz/.

Определение победителей будет происходить в три этапа. Первый этап — отбор по заданным критериям с использованием бальной системы, второй этап — народное голосование и финальным этапом конкурса станет проверка отобранных кандидатов на предмет чистоты репутации, суммы годовой выручки и оборота. Победители будут награждены в шести номинациях:

«Ранний успех» - достижение максимальных результатов в юном возрасте;

«Стремительный рост» - наиболее краткий результат за год;

«Инновационный прорыв» - технические или управленческие инновации, за счет которых компания получила принципиально другие экономические показатели;

«Добрый бизнес» - социально — ориентированный бизнес и КСО;

«Реальный продукт» - компании — производители;

«Гран-при» - будет присуждаться путем внутреннего голосования членов жюри.

Главной наградой для победителей станет «Золотой год», что предполагает разностороннюю поддержку бизнеса на протяжении всего 2019 года. Это пакетная награда, в которую будет входить:

Резидентство в одной из особых экономических зон, что позволит победителям существенно снизить экономические издержки;

Менторская поддержка от самых известных российских предпринимателей;

Ценные призы в виде ноутбуков, смартфонов и других полезных для бизнеса гаджетов;

Привилегия ключевых банков страны, кэш-беки до 20%, доступы в vip- залы аэропортов;

Премиальные билеты на главные бизнес — форумы 2019 года;

PR поддержка деятельности бизнеса;

Выездные бизнес-программы в США;

Совет директоров для компаний победителей, который будет состоять из членов жюри премии.