Главная Информация Новости района 27 декабря на площади Советской пгт Погар Детям-сиротам вручили ключи от новых квартир

27 декабря на площади Советской пгт Погар Детям-сиротам вручили ключи от новых квартир

Мероприятие началось с выступления главы администрации Погарского района Серея Цыганок, который поздравил всех собравшихся в наступающим Новым Годом.

Далее в рамках реализации программы «Обеспечение жильем детей-сирот» в 2018 году муниципальному образованию Погарский район из областного бюджета были выделены денежные средства на приобретение 6 жилых помещений для предоставления лицам из числа детей-сирот, детей, оставшихся без попечения родителей.

Три квартиры были приобретены и предоставлены лицам из числа детей-сирот еще в первом полугодии уходящего года. И вот почти в канун Нового года администрацией района в муниципальную собственность Погарского района было приобретено еще три жилых помещения для обеспечения ими лиц из числа детей-сирот. В качестве новогоднего подарка глава администрации Погарского района вручил ключи от квартир:

- Водневу Николаю Игоревичу

- Гимон Валерии Михайловне

- Бацуевой Софии Владимировне.

Затем начальник отдела культуры, молодёжной политики и спорта в администрации Погарского района Наталья Путренкова так же поздравила всех с  наступающим Новым Годом и совместно с главой администрации Погарского района Сергеем Цыганок вручили грамоты и сладкие призы ребятам за участие в районном конкурсе "Мастерская Деда Мороза".

В завершении мероприятия к ребятам вышли Дед Мороз и Снегурочка и провели с ними веселые конкурсы, водили хороводы и пели песни.



pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих