Главная Информация Новости района «Как я рад всех видеть вас!»

«Как я рад всех видеть вас!»

Такими словами приветствовал собравшихся в ГАУ «Комплексный центр социального обслуживания населения Погарского района» слушателей Университета третьего возраста и членов Клуба пожилых граждан «Золотой возраст» главный герой всех Новогодних праздников – Дед Мороз.

«Новогодние посиделки» - традиционное мероприятие в центре соцобслуживания. В канун праздников поздравить участников посиделок приехали члены Молодёжного Совета Погарского района вместе с Дедом Морозом, роль которого исполнил Сергей Владимирович Райлян, завхоз Погарской районной библиотеки, и Снегурочкой, которую блестяще сыграла специалист по работе с детьми и молодежью Погарского РДК Валерия Александровна Корнейкова.

Все присутствующие с удовольствием пели новогодние песни и частушки, отгадывали загадки Деда Мороза, читали стихи Снегурочке и, конечно же, получали за это сладкие призы. Завершилось мероприятие традиционным чаепитием и небольшой фотосессией у нарядной елочки.

А Дедушка Мороз поспешил поздравлять с наступающим Новым годом остальных жителей района…