Главная Информация Новости района Подведены итоги работы за год и поставлены новые задачи

Подведены итоги работы за год и поставлены новые задачи

24 декабря, в администрации Погарского района состоялся очередной ежегодный учебно-методический сбор по подведению итогов деятельности районного звена территориальной подсистемы РСЧС Брянской области по выполнению мероприятий гражданской обороны, защиты населения и территорий от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, обеспечения пожарной безопасности и безопасности на водных объектах в 2018 году и задачах на 2019 год.

Началось мероприятие с приятных моментов, руководители района вручили благодарственные письма начальнику отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Погарскому району УНД ГУ МЧС России по Брянской области Дмитрию Чумасову за большой вклад в дело обеспечения пожарной безопасности на территории Погарского района и организацию профилактики пожаров в учреждениях образования, здравоохранения, социального значения и различных форм собственности.

Заведующей отделением помощи семье, женщинам и детям, оказавшимся в трудной жизненной ситуации ГАУ «КЦСОН Погарского района» Елене Романовой за активное участие в профилактике пожаров среди населения Погарского района.

Главе Кистёрского сельского поселения Геннадию Подгородскому за активное участие в тушении природного пожара и проведении профилактических мероприятий на территории Кистёрского сельского поселения Погарского района.

Трактористу КФХ «Лысак М.Н.» Вячеславу Политико за активные действия по тушению возгорания сухой травы, благодаря которым было не допущено дальнейшее увеличение площади возгорания и предотвращено распространение огня на территории Кистёрского сельского поселения Погарского района.

В конце были подведены  итоги уходящего года и поставлены задачи на будущий год.