Главная Информация Новости района Встреча "Вопросы и ответы"

Встреча "Вопросы и ответы"

4 декабря в зале заседаний администрации Погарского района прошла встреча "Вопросы и ответы" приуроченные к международному дню инвалидов.

В мероприятии приняли участие заместитель главы администрации Погарского района Николай Астащенко, председатель общества «Союз пенсионеров и ветеранов труда» Погарского района Владимир Гарпинченко, председатель совета ветеранов войны, труда, Вооруженных сил и правоохранительных органов Николай Шкурманов, начальники государственных и муниципальных учреждений, руководители организаций и предприятий.

На встрече рассматривались вопросы сбора твердых бытовых отходов, уличного освещения в пгт Погар, об отдыхе в санаториях Брянской области для пенсионеров, об открытии диагностического кабинета в Погарской ЦРБ.