Главная Информация Новости района Очередное совещание при администрации Погарского района

Очередное совещание при администрации Погарского района

3 декабря глава Погарского района Генадий Агеенко и глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провели очередное совещание с заместителями главы и начальниками отделов администрации Погарского района, главами сельских поселений района, начальниками государственных и муниципальных учреждений, руководителями организаций и предприятий.

Заседание началось с приятных моментов, руководители Погарского муниципального образования вручили Благодарственное письмо за активное участие и большой вклад в проведение ремонта и подготовку торжественного открытия Долбатовского Дома культуры главе Долботовского сельского поселения Владимиру Афанасенко.

Затем перед всеми собравшимися выступил заместитель генерального директора по взаимодействию с государственными органами ОАО "Чистая планета" Михаил Семернев по вопросу сбора бытовых отходов в муниципальных образованиях.

Далее участники совещания предоставили отчет о проделанной работе, обсудили планируемые мероприятия и подготовку к ним.

Информацию предоставили следующие: начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, первый заместитель главы администрации Погарского района Сергей Астапкович, заместители главы администрации Погарского района Николай Астащенко и Раиса Печенко, директор ГКУ « Центр занятости населения Погарского района» Алексей Соболь, главы сельских поселений.