Главная Информация Новости района В рамках проекта «Культура малой родины» в селе Долботово Погарского района открылся обновленный сельский Дом культуры

В Погарском районе после ремонта торжественно открылся Долботовский  сельский Дом культуры.

Благодаря реализации проекта партии «Единая Россия» на ремонт Дома культуры в селе Долбатово было выделены более миллиона рублей. На эти деньги был произведен текущий ремонт, обновили фасад, заменили окна, двери, привели в порядок фойе, окрасили стены и отремонтировали потолок в зрительном зале и многое другое.

На торжественное открытие Дома культуры приехала заместитель Губернатора Брянской области Галина Петушкова, директор департамента культуры Брянской области Елена Кривцова, депутат Брянской областной Думы Виктор Туруло, заместитель председателя Брянского регионального исполкома партии «Единая Россия» Виталий Михеенко, глава администрации Погарского района Сергей Цыганок, глава Погарского района Генадий Агеенко.

Мероприятие продолжилось выступлением творческих коллективов Погарского района.