Главная Информация Новости района Всем матерям посвящается!

Всем матерям посвящается!

Один из самых трогательных праздников – День матери. Каждый из нас с детства несет в своей душе единственный и неповторимый образ своей мамы, которая все поймет, простит, всегда пожалеет и будет беззаветно любить, несмотря ни на что.

«Всем матерям посвящается», под таким названием 23 ноября в Погарском ДК прошел праздничный концерт, посвященный Международному Дню матери.

Много теплых слов в адрес мам прозвучало со сцены от ведущих праздника. Поздравили дорогих мам и бубушек глава администрации Погарского района Сергей Цыганок и Депутат Областной Думы Виктор Туруло.

В День матери столько хочется сказать: будьте благодарны им - опять, опять,опять. Делами славными не уставайте восхищать, ведь в жизни главное - чтобы гордилась вами мать! Пусть вы уехали, гнездо покинули своё, но лишь утехою вы в жизни будьте для неё. Сквозь расстояния, через десятки городов, своё внимание донесите и любовь. Тогда всё сладится, и всё свершится на глазах, и беды сгладятся, и мать не будет вся в слезах. Земные горести умчатся шелестом берёз, на вашей совести не будет материнских слёз! Здоровья мамам пожелаем, ясных дней. Пусть от детишек жизнь становится светлей! Живите в радости, надежде и любви! За всё, за всё, родные, вас благодарим!

Праздничная программа была яркой и разнообразной. Песни, танцы, стихи, в исполнении детей и взрослых сопровождались дружными аплодисментами благодарных зрителей.

Многие мамы и бабушки не могли сдержать слез радости и гордости за своих детей и внуков. А ребята очень старались, выступая перед самыми дорогими людьми.

Любимые мамы! Пусть не покидает вас простое женское счастье! Пусть будут здоровы и устроены дети, в доме пахнет пирогами, а рядом с вами всегда пусть будет понимающие, любящие, родной человек! Здоровья вам, счастья, и любви!

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих