Главная Информация Новости района Руководители Погарского муниципального образования провели очередное совещание при администрации Погарского района

26 ноября - глава Погарского района Генадий Агеенко и глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провели очередное совещание с заместителями главы и начальниками отделов администрации Погарского района, главами сельских поселений района, начальниками государственных и муниципальных учреждений, руководителями организаций и предприятий.

Участники совещания подвели итоги о проделанной работе за прошедшую неделю, обсудили планы на ближайший период. 27 ноября пгт Погар пройдет акция Щедрый вторник, на 2 декабря запланировано открытие Долботовского ДК.

С информацией выступили начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, заместители главы администрации Погарского района Николай Астащенко и Раиса Печенко, начальник управления образования администрации Погарского района Петр Поплевко, начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района Наталья Путренкова, управляющий делами в администрации Погарского района Виктор Науменко, главы сельских поселений.