Главная Информация Новости района Очередное совещание при администрации Погарского района

Очередное совещание при администрации Погарского района

19 ноября глава Погарского района Генадий Агеенко и глава администрации Погарского района Сергей Цыганок провели очередное совещание при администрации Погарского района.

В заседании приняли участие заместители главы администрации, начальники отделов, руководители муниципальных учреждений, организаций и предприятий, главы сельских поселений Погарского района.

Заседание началось с приятных моментов, руководители Погарского муниципального образования вручили Почетные грамоты за много летний и добросовестный труд и активное участие в организации и проведении мероприятий по подготовке Погарского подворья к "Свенской ярмарке 2018" индивидуальному предпринимателю Валентине Семеновой и директору МУП "Погарский районный водоканал" Геннадию Гунарю за многолетний добросовестный труд , профессионализм, за  достижение высоких результатов в сфере водопроводно - канализационного хозяйства.

Участники совещания предоставили отчет о проделанной работе, обсудили планируемые мероприятия и подготовку к ним.

Информацию предоставили следующие: начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, заместитель главы администрации Погарского района Раиса Печенко, директор МУП «Погарский районный водоканал» Геннадий Гунарь, директор ООО «Погар дом» Михаил Самусенко, главы сельских поселений.