Главная Информация Новости района ООО «ПогарДом» отметил юбилей

ООО «ПогарДом» отметил юбилей

24 октября коллективу управляющей организации многоквартирными домами пгт Погар ООО «ПогарДом» исполнилось 10 лет со дня образования. К этой дате сотрудники музея «Радогощ» подготовили акцию, связанную с сохранением истории наших предприятий, организаций, фермерских хозяйств, предпринимателей и учреждений. Это сбор документов и материалов, встречи и беседы с ветеранами и ныне работающими представителями организаций. Первую страницу в этом начинании открыл коллектив ООО «ПогарДом».

9 ноября в музыкальной гостиной музея «Сол Юрока» собрались представители профессии, которые изо дня в день работают над тем, чтобы наши дома и дворы были красивыми, уютными, чистыми, благоустроенными и чтобы людям в них жилось тепло и радостно. В начале встречи на экране прошла презентация, рассказывающая о работе организации и о людях, которые трудятся в ней. Сотрудников ООО «ПогарДом» поздравили: глава Погарского района Г. Агеенко, первый заместитель главы администрации Погарского района С. Астапкович, бывший начальник коммунхоза Н. Головач, начальник МУП МУЖКХ М. Алейников. Затем ведущие вечера – директор музея З. Карман и научный сотрудник С. Бирюков рассказали о каждом сотруднике, находящемся зале, об их вкладе в работу ООО «ПогарДом».

Ярким и интересным было выступление и поздравление руководителя ООО «Наш дом» М. Самусенко, который стоял у истоков этой организации и бессменно возглавляет ее все десять лет. Михаил Григорьевич вручил каждому сотруднику Благодарности и памятные знаки «10 лет ООО «ПогарДом».

С музыкальными поздравлениями выступили: Виктория Воронина, Людмила Воднева и Юрий Синенко, которые исполнили для юбиляров их любимые песни. Встреча продолжалась до позднего вечера – сотрудники делились своими воспоминаниями, рассказывали о тех трудностях, которые приходилось и приходится преодолевать, обещали помочь музею в сборе материалов, документов и фотографий об истории предприятия, выразили надежду на продолжение в дальнейшем таких интересных встреч. Мы надеемся, что к этой акции присоединятся и представители других профессий – те, кто своим трудом делает наш район лучше и богаче.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих