Главная Информация ФГУП «Почта России» В Жуковке завершилась летняя спартакиада работников почтовой связи Брянской области

В Жуковке завершилась летняя спартакиада работников почтовой связи Брянской области

03.09.2013

По итогам летней спартакиады работников УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России» в Жуковке первое место в общекомандном зачете заняла команда Стародубского почтамта, второе – команда Жуковского почтамта, третье - команда Автобазы связи. Одно из самых ярких и зрелищных корпоративных событий года - спартакиада - собрала в Жуковке почтовиков из всех уголков нашей области. Для участия в мероприятии были сформированы 11 команд из сотрудников почтамтов предприятия, аппарата управления и автобазы.

Состязания проводились по пяти видам: спортивной и туристической эстафетам, мини-биатлону, а также конкурс на лучшую презентацию команды и «походное блюдо». Традиционно самым массовым видом программы нынешней спартакиады оказалась спортивная эстафета. Дождливая погода не помешала командам продемонстрировать великолепную физическую готовность и тактическую подкованность, но мастерами в этом виде состязаний оказались сотрудники Новозыбковского почтамта.

В мини-биатлоне и туристической эстафете первенство одержал Стародубский почтамт. А вот презентовать свою команду лучше всех смогли спортсмены Брянского почтамта.

Настоящим украшением   программы   летней спартакиады стал кулинарный конкурс. Разнообразие приготовленных блюд в полевых условиях порадовало жюри и одновременно осложнило задачу объективного судейства. Тем не менее, самыми искусными в поварском искусстве и жюри, и болельщики назвали Стародубских почтовиков.

Спортсменов и болельщиков приветствовала заместитель главы администрации Жуковского района Людмила Клишина: "Очень рады, что традиционный летний спортивный праздник состоялся у нас в Жуковке. Мы, конечно, рады видеть вас в любое время года, надеемся, что и зимние состязания почтовиков пройдут на нашей земле. Желаем интересных соревнований, громких побед и поддержки зрителей!"

Председатель организационного комитета спартакиады, директор УФПС Брянской области Валентина Кочергина подчеркнула, что спартакиада - это возможность узнать лучше, что происходит в организации, узнать друг друга: "Сегодняшнее состязание - это шаг для того, чтобы стать еще лучше и сильнее. Для нас важен не только индивидуальный подвиг, но и командный героизм, который вы проявляете и в спорте, и на работе».

Прошедшая летняя Спартакиада – 2013в очередной раз продемонстрировала волю к победе и отличную физическую подготовку работников связи. По итогам спортивного мероприятия всем победителям были вручены грамоты и ценные призы.

Пресс-служба УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России»

тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих