Главная Информация Новости района 1 ноября творческие коллективы Погарского районного Дома Культуры подарили праздничную программу для жителей город Стародуба

В этот же день ведущая концерта Светлана Картель и участники художественной самодеятельности поздравляли соседей с наступающим праздником Днем народного единства. Зрители очень тепло приняли наших артистов и не скупились на аплодисменты. В атмосфере доброжелательности и восторга полутора часовая программа пролетела, как один миг.

В конце мероприятия от лица главы администрации Погарского района Сергея Цыганок, начальник отдела культуры, молодежной политики и спорта администрации Погарского района Наталья Путренкова вручила Благодарственное письмо народному ансамблю русской песни «Дубравушка» МРДК города Стародуба за участие в праздничном мероприятии , посвященном 75 — летию освобождения Погарского района от немецко — фашистских захватчиков.

Уверены, что подобные обменные выездные концерты в соседние районы станут доброй традицией.

Хорошее настроение и свои музыкальные номера дарили: вокальная группа ДИШ «Радогощ» (руководитель М.А. Хаюзко), ансамблю русской песни «Звонница» (руководитель Щ.И. Кубарева), народный ансамблю «Сударушки» (руководитель Л.Н. Бурдинец), Е. Шеломанова. С. Тищенко, Н. Путренкова, О. Киреев, М. Хоюзко, Л. Бурдинец, И. Михальченко.