Главная Информация Новости района Практический семинар 15-16 ноября 2018 в г. Москве, в конгресс-центре гостиницы «Космос»

Все предприятия осуществляющие оборот продовольственных товаров животного происхождения, с 1 июля 2018 года в обязательном порядке перешли на электронную ветеринарную сертификацию через ФГИС «Меркурий».

С 15 по 16 ноября 2018 года в конгресс- центре гостиницы «Космос» в г. Москве пройдет практический семинар для руководителей предприятий пищевой промышленности, хозяйствующих субъектов малого и среднего предпринимательства, торговых сетей: «Электронная ветеринарная сертификация ФГИС «Меркурий»: практические рекомендации и опыт внедрения»

Ключевые темы:

- ФГИС ВетИС;

- Нормативная правовая база по ФГИС «Меркурий»;

- Основное назначение ФГИС;

- Подсистемы ФГИС «Меркурий»;

- Пользователи системы;

- Порядок получения доступа;

- Порядок подключения и организации работы;

- Схема электронного документооборота по новым правилам;

- Опыт внедрения ФГИС «Меркурий».

Практикум разработан при участии:

- Специалистов управления ветеринарии Московской области, реализующих мониторинг работы ФГИС «Меркурий»;

- Координаторов рабочей группы «Электронная ветсертификация» ECR;

- Экспертов — практиков в области логистики и управления цепями поставок, оптимизации бизнес-процессов, управления запасами.

Дополнительную информацию о семинаре можно получить по телефону: (495) 223-70-80 или на сайте www.seminar-inform.ru