Главная Информация Новости района АКЦИЯ «МЫ ВМЕСТЕ, МЫ ЕДИНЫ»

АКЦИЯ «МЫ ВМЕСТЕ, МЫ ЕДИНЫ»

В преддверии праздника Дня народного единства, 1 ноября 2018 года участники волонтерского движения «Твори добро» и члены Молодёжного Совета Погарского района организовали и провели акцию «Мы вместе, мы едины», посетив старшую группу «Кораблик» Детского сада №3 (воспитатель Пастернак Светлана Васильевна).

Активисты рассказали о празднике, затем разделили ребят на три команды и выдали необходимый материал для творчества. Команды должны были соревноваться на скорость и умение быстро вырезать из бумаги фигуры, клеить, раскрашивать. Все команды справились одновременно, но на этом акция не закончилась. Активисты подготовили для детей развивающие игры, интересные конкурсы и дружно водили «Хоровод единства».

А в завершении акции все ребята получили сладкие подарки, книгу «Мир сказок» и общую фото на память!