Главная Информация Новости района Погарский районный Дом культуры приглашает всех желающих принять участие в конкурсе декоративно-прикладного искусства «Подарок Дедушке Морозу»!

МБУК «Погарский РДК»

Приглашает к участию детей в возрасте от 6-14 лет на конкурс декоративно-прикладного искусства «Подарок Дедушке Морозу».

На конкурс принимаются изделия ручного труда, изготовленные из любых материалов и в любой технике, объединенные темой, связанной с Новым Годом.

Авторов лучших работ жду подарки!

Конкурсные работы принимаются до 17 ноября по адресу: пгт. Погар, пл. Советская, д. 1 А (здание районного Дома Культуры),

2 этаж - метод. Кабинет,  с 9.00  до 18.00. Телефон для справок: 8 (48349) 2-17-69

Торжественное награждение победителей состоится 2 января 2019 года на новогоднем утреннике.

Мы ждем ваши работы!