Главная Информация ФГУП «Почта России» Брянские почтовики организовали праздник для первоклассников

Брянские почтовики организовали праздник для первоклассников

23.08.2013

Накануне 1 сентября Брянский филиал Почты России совместно с областным профсоюзом работников связи организовали тематический праздник для детей сотрудников. Ребята, которые в этом году идут в первый класс, приняли участие в развлекательной программе «Школа шпионов». Вместе с героями мультфильмов дети с честью выдержали все сказочные испытания: участвовали в викторинах, подвижных играх и состязаниях на развитие смекалки, навыков сложения и вычитания. Почтовики поздравили будущих школьников с началом учебного года, вручили подарки со школьными принадлежностями и пожелали ребятам здоровья, много друзей и успехов в учебе. Подобные мероприятия для детей сотрудников Брянского филиала Почты России стали традиционными: в прошлом году будущие ученики участвовали в «пиратской вечеринке», а в июне этого года в День защиты детей был организован конкурс рисунков на асфальте «Почта глазами детей».

Пресс-служба УФПС Брянской области – филиала ФГУП «Почта России»

тел. (4832) 679-491; факс (4832) 660-690