Главная Информация Новости района Конкурс плакатов «Сделай свой выбор!»

Конкурс плакатов «Сделай свой выбор!»

Комиссия по делам несовершеннолетних и защите их прав при администрации Погарского района совместно с сектором по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Погарского района, Управлением образования администрации Погарского района провели конкурс плакатов «Сделай свой выбор!» среди несовершеннолетних, состоящих на учёте в субъектах системы профилактики и требующих помощи со стороны государства.

Одной из основных задач данного конкурса является профилактика наркомании среди несовершеннолетних. Конкурсные работы были представлены в КДН и ЗП при администрации Погарского района, где жюри определило лучшие работы:

1-е место:

- Цыганкова Софья, учащаяся 8 класса МБОУ Долботовская СОШ (руководитель: Хатненок А.Ю.);

- Ермаков Армен, учащийся 8 класса МБОУ Борщовская СОШ (руководитель: Жук Н.П.);

- Голенко Анастасия, учащаяся 8 класса МБОУ Куровская ООШ (руководитель: Ладнюк Е.В.);

- Маркина Дарья, учащаяся 11 класса МБОУ Суворовская СОШ (руководитель: Троекурова И.В.).

2-е место:

- Киселев Дмитрий, учащийся 8 класса МБОУ Мадеевская ООШ (руководитель: Цыганкова И.Ю.);

- Косоротикова Ольга, учащаяся 8 класса МБОУ Бобрикская СОШ (руководитель: Яшникова Н.В.).

3-е место:

- Ерошевская Ангелина, воспитанница приюта «Надежда» (руководитель: Макаренкова Н.Ф.);

- Конюхов Олег, учащийся 8 класса МБОУ Мадеевская ООШ (руководитель: Цыганкова И.Ю.).

Лучшие работы направлены в г. Брянск на областной этап.

Победители районного конкурса плакатов будут награждены грамотами и поощрительными призами на расширенном заседании комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав.