Главная Информация Новости района Очередная рабочая встреча в сфере рассмотрения финансовых вопросов при администрации Погарского района

24 октября - в зале заседаний администрации Погарского района под руководством заместителя главы администрации Погарского района - начальника финансового управления Раисы Печенко и начальника отдела урегулирования задолженностей Межрайонной ИФНС России №7 по Брянской области Татьяны Бушуевой состоялась рабочая встреча с главами и финансистами сельских поселений Погарского района.

Участники рабочей встречи рассмотрели и обсудили такие важные вопросы, как:

- Исполнение доходной части бюджетов сельских поселений за 9 месяцев 2018 год;

- Рассмотрение результатов проведенной работы направленной на обеспечение роста поступлений в местный и областной бюджет, в части погашения задолженности по имущественным налогам.