Главная Информация Новости района 28 октября - состоится праздничный концерт, посвященный 100-летию ВЛКСМ "Комсомол - моя судьба"

28 октября - состоится праздничный концерт, посвященный 100-летию ВЛКСМ "Комсомол - моя судьба"

Комсомол ушёл в историю, но память о нём, как свет далёкой и яркой звезды, ещё долго будет согревать душу тем, кто всегда жил по принципу – раньше думай о Родине, а потом о себе.

29 октября 2018 года - в России и бывших республиках Советского Союза будет широко отмечаться столетний юбилей самой массовой общественно-политической организации советской молодёжи – комсомола. Более 200 миллионов юношей и девушек в возрасте от 14 до 28 лет прошли в его рядах школу гражданского становления, мужества и героизма, школу жизни. Это была уникальная в мировой практике молодёжная организация, воспитавшая поколения романтиков и патриотов, защитников Отечества, людей, способных по первому зову Родины сниматься с насиженных мест и поднимать целину, осваивать необжитые пространства, строить заводы и фабрики, гидростанции, прокладывать железнодорожные пути и линии электропередач.

28 октября 2018 года в 15:00 Погарский РДК приглашает на праздничный концерт, посвященный 100-летнему юбилею ВЛКСМ «Комсомол - моя судьба».

Стоимость билета - 100 р.

По возможности при себе иметь комсомольский билет.

pgu

gau_bfg

Версия для слабовидящих