Главная Информация Новости района Благодарность главе администрации Погарского района

Благодарность главе администрации Погарского района

15 октября в музее «Радогощ» при поддержке администрации Погарского района состоялась акция «День музеев для Российских кадет". Уже не первый год музей принимает у себя воспитанников Стародубского казачьего кадетского корпуса имени Героя Советского Союза Александра Тарасенко.

16 октября на очередном рабочем совещании заместитель главы администрации Погарского района Николай Астащенко от имени директора Стародубского казачьего кадетского корпуса Юрия Никифорова вручил главе администрации Погарского района Сергею Цыганок Благодарность за совместную работу по патриотическому и духовно — нравственному воспитанию подрастающего поколения, с надеждой и желанием на дальнейшее плодотворное сотрудничество и уверенностью в сохранении сложившихся отношений.