Главная Информация Новости района Профилактическое мероприятие состоялось в Юдиновской участковой больнице

Профилактическое мероприятие состоялось в Юдиновской участковой больнице

Начальником Погарского местного пожарно - спасательного гарнизона майором внутренней службы Дмитрием Чумасовым совместно с инспектором отделения надзорной деятельности и профилактической работы по Погарскому району лейтенантом внутренней службы Алиной Богатыревой было  проведено профилактическое мероприятие в ГБУЗ Юдиновская участковая больница.

В ходе мероприятия проведен противопожарный инструктаж с работниками данного учреждения по вопросам соблюдения требований пожарной безопасности при пожаре, отработаны практические действия по применению первичных средств пожаротушения, средств защиты органов дыхания. Проведен осмотр путей эвакуации и эвакуационных выходов, а также состояние системы внутреннего противопожарного водоснабжения.