Главная Информация Новости района Поздравление руководителей Погарского района с Днем работников сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности.

Этот праздник объединяет всех, кто живет и трудится на земле, работает в животноводстве и на предприятиях пищевой промышленности, тех, кто, не покладая рук, несмотря на многочисленные трудности, занимается разведением и выращиванием скота, посевами, растениеводством.

Высокий профессионализм работников сельского хозяйства, их самоотдача и преданность избранному делу заслуживает уважения и признания. Низкий поклон всем работникам сельского хозяйства и перерабатывающей промышленности и особенно ветеранам за ваш самоотверженный и добросовестный труд.

Желаем всем, кто трудится на селе, крепкого здоровья, достатка, благоприятной погоды и успехов во всех начинаниях! Пусть ваш нелегкий труд окупится новыми достижениями и признанием благодарных земляков.

Спасибо Вам за нелегкий, нужный всем труд!

Глава Погарского района Генадий Агеенко

Глава администрации Погарского района Сергей Цыганок