Главная Информация Новости района Показ спектакля «Лягушка-путешественница»

Показ спектакля «Лягушка-путешественница»

Показ спектакля «Лягушка-путешественница» «Брянского театра для детей и юношества» («Брянский театр кукол») состоялся 6 октября в Суворовском СДК, отремонтированном в 2017 году в рамках федерального проекта «Местный дом культуры» партии «Единая Россия».

Артисты Брянских театров не так часто бывают в глубинке, поэтому зал был заполнен до отказа. На просмотр спектакля собрались юные жители не только села Суворово, но и близлежащих сел, пгт Погар. Зрители с удовольствием посмотрели спектакль, но особенно им понравился интерактивный элемент спектакля — дети изображали высокие горы, леса, шумные реки.

Напоминаем также, что 20 ноября артисты «Брянского театра кукол» вновь посетят наш район. На этот раз они представят вниманию юных зрителей спектакль «Царевна-лягушка», который пройдет в Погарском РДК.