Главная Информация Новости района Поздравление руководителей Погарского района с Днем учителя

Поздравление руководителей Погарского района с Днем учителя

Уважаемые учителя, работники и ветераны педагогического труда! Примите самые сердечные поздравления с профессиональным праздником!

Быть педагогом – предназначение, судьба! Немного есть профессий, равных вашей по мере ответственности перед обществом. Умение понимать и любить детей – дар свыше.

Дар, обрекающий на постоянную трату душевных и физических сил, бесконечный творческий поиск.

Каждому ученику вы отдаете частицу знаний, тепла и любви. Вы помогаете детям познать себя и поверить в свои силы, вкладываете в них знания и душу. Учите самостоятельно мыслить и принимать решения, а главное – добру, милосердию и патриотизму, без чего не вырастет порядочный человек.

Работа педагогов Погарского района заслуживает самой высокой оценки. Благодаря теплой атмосфере, созданной учителями, дети добиваются немалых успехов.

Пусть этот праздничный день принесет вам массу положительных эмоций, теплые поздравления и пожелания от ваших коллег и учеников. Крепкого вам здоровья, оптимизма, успехов в работе и жизненного благополучия!

Глава Погарского района Генадий Агеенко

Глава администрации Погарского района Сергей Цыганок