Цвети, село родное!

День села становится одним из самых любимых и популярных праздников  в нашем районе. В субботу 8 сентября состоялся он и в селе Юдиново.

Открыл мероприятие глава Юдиновского поселения Василий Гомонок. Он поздравил всех собравшихся, а так же вручил Благодарственные письма жителям поселения. Присоединился к поздравлениям и глава Погарского района Генадий Агеенко. Так же к гостям и организаторам праздника обратился глава администрации Погарского района Сергей Цыганок.

Организаторы и жители села создали замечательную выставку, чего на ней только не было: вкусные блины, яблоки, композиции из цветов, поделки из овощей, корзинки из лозы.

Удивила своим подворьем заведующая Юдиновским СДК Валентина Харланова, которая, к слову, тоже была одной из виновниц торжества — она отмечала день рожденияи принимала поздравления от всех присутствующих.

До самого позднего вечера жители и гости села слушали выступления лучших артистов местного и районного домов культуры, угощались, делились впечатлениями и просто отдыхали. Праздник удался на славу!