Главная Информация Новости района Департамент Региональной Безопасности Брянской области информирует!

Департамент Региональной Безопасности Брянской области информирует!

Постановлением Правительства Брянской области от 01.08.2016 №409-п (в редакции постановлений Правительства Брянской области от 27.11.2017 №595-п, от 23.04.2018 №209-п, от 13.08.2018 №412-п) (далее – Постановление) утвержден Порядок организации регионального государственного надзора в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Брянской области.

В соответствии с Постановлением, с 01.01.2019 органом исполнительной власти Брянской области, уполномоченным на осуществление регионального государственного надзора в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера на территории Брянской области, является департамент региональной безопасности Брянской области.

В целях предупреждения нарушений обязательных требований, установленных законодательством Российской Федерации в области защиты населения и территории от чрезвычайных ситуаций природного и техногенного характера, устранения причин, факторов и условий, способствующих нарушениям обязательных требований, департамент региональной безопасности Брянской области представляет примерный список контрольных вопросов, используемый при проведении плановых проверок и примерный перечень документов (информации), истребуемых у проверяемого органа.

Департамент Региональной Безопасности Брянской области информирует