Главная Информация Новости района Очередное совещание при администрации Погарского района

Очередное совещание при администрации Погарского района

10 сентября – первый заместитель главы администрации Погарского района провел очередное совещание с заместителями главы администрации, начальниками отделов, руководителями организаций, муниципальных предприятий, главами сельских поселений.

Затем участники совещания подвели итоги работы прошедшей недели, обсудили организацию проведения мероприятия посвященного 75-летию освобождения Брянщины от немецко-фашистских захватчиков и день освобождения Погара от немецко-фашистских захватчиков.

О проведении вакцинации против гриппа на территории Пограского района с информацией выступила заведующая поликлиникой ГБУЗ "Погарская ЦРБ" Алла Тимошкова.

А так же с информацией выступили начальник Погарского районного управления сельского хозяйства Николай Носков, заместители главы администрации Погарского района Николай Астащенко и Раиса Печенко, начальник отдела архитектуры, жилищно-коммунального хозяйства, градостроительства и инфраструктуры администрации Погарского района Светлана Новкина, главы сельских поселений Погарского района.