Главная Информация Новости района Поздравление руководителей Погарского района с Днем Государственного флага Российской Федерации

Уважаемые жители и гости Погара и Погарского района!

Поздравляем Вас с одним из самых значимых праздников – Днем Государственного флага Российской Федерации!

Государственный флаг – символ независимой и сильной России. Он олицетворяет великое прошлое нашей страны и ее устремленность в будущее.

День российского флага — праздник настоящих патриотов своей страны, всех, кто гордится ее историей, честно трудится во имя будущего России. Этот государственный символ вдохновляет россиян на новые трудовые свершения, научные открытия, спортивные победы и профессиональные достижения.

В этот праздничный день желаем всем мира и благополучия, крепкого здоровья и успехов во всем! Пусть всегда в наших сердцах живет чувство гордости за Россию и за наш государственный флаг!

Глава Погарского района Генадий Агеенко

Глава администрации Погарского района Сергей Цыганок