Главная Информация Новости района Внимание! Посещение лесов запрещено!

Внимание! Посещение лесов запрещено!

В связи с установившейся сухой, теплой и ветреной погодой и высокой вероятностью возникновения чрезвычайных ситуаций в результате лесных пожаров, в целях обеспечения пожарной безопасности в лесах на землях лесного фонда расположенных на территории Брянской области.

Управление лесами Брянской области информирует жителей Погара и Погарского района.

В период с 18.08.2018 г. до 09.09.2018 г. сроком на 21 день введено ограничение (запрещение) на посещение гражданами лесов за исключением зон отдыха граждан, пребывающих в лесах, мест отдыха оборудованных в соответствии с ГОСТ Р 57972-2017 «Объекты противопожарного обустройства лесов. Общие требования» и въезд в них транспортных средств, выполнение мероприятий, не связанных с охраной, защитой, воспроизводством, использованием лесов, на лесных участках.