Уважаемые жители Погарского района!

В п. Комаричи без попечения родителей остался несовершеннолетний Богдан. Одинокая мать лишена родительских прав. Богдан доброжелательный, открытый мальчик, легко идёт на контакт. Продолжительное время у него была надежда на то, что мама осознает свои ошибки и сделает все, чтобы сделать его счастливым. Однако этого не произошло. Близкие родственники не захотели взять мальчика на воспитание в семью. Но Богдан искренне надеется, что найдутся люди с добрым сердцем, которые разделят с ним тепло своего семейного очага.

Всех, кто готов помочь Богдану вновь обрести семью, вас ждут в секторе по опеке и попечительству по адресу: Брянская область, п. Комаричи, ул. Ленина, д. 21. Тел. 8(48355)9-62-36, а также в секторе по делам семьи, охране материнства и детства, демографии администрации Погарского района по адресу: Брянская область, пгт Погар, ул. Ленина, д.1. Тел. 8(48349) 2-24-08